Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы получили возможность приобрести новый физиотерапевтический аппарат

19:44 07.08.2019
2 мин
0
3635

К продукции Елатомского приборного завода интерес у воронежцев стабильно высокий. Сейчас, говорят специалисты, наибольшей популярностью пользуется физиотерапевтический аппарат «Алмаг+».

Говорит Юлия Авдеева, представитель компании «Еламед»:
«Недавно компания «Еламед» представила новую разработку «Алмаг+». Сейчас его спрашивают больше остальных. Главное — это новые режимы. Режим №1 служит для профилактики обострений и поддержки долгой ремиссии. Режим №2 — бережный, детский. И третий режим — против воспаления и боли. «Алмаг+» простой в обращении, и его можно применять в домашних условиях».

Принцип работы «Алмаг+» основан на действии импульсного магнитного поля. Аппарат предназначен для всей семьи, благодаря бережному режиму его можно применять и к детям. А две линейки излучателей, на каждой из которых расположены магнитные катушки, позволяют использовать аппарат при лечении сразу двух суставов. Гибкая лента легко принимает форму тела.

Говорит Юлия Авдеева, представитель компании «Еламед»:
«Алмаг+» может способствовать снятию воспаления и болевого синдрома, снятию мышечного спазма и отёчности тканей, ускорению наступления ремиссии, улучшению подвижности и активности. Показания аппарата «Алмаг+» — это артрит, артроз, остеопороз, остеохондроз, подагра, гипертония 1 и 2 степени, мышечные боли и другие заболевания».

Аппарат «Алмаг+» — это собственная разработка Елатомского приборного завода. Приобрести его можно в аптеках и магазинах медтехники города. (Имеются противопоказания. Перед применением необходима консультация специалиста.)

 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25112986564636