Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир
09:05 07.03.2019
5 мин
0
4134

Водная диета, интервальное голодание или комплексная программа LightWeight21?

09:05 07.03.2019
5 мин
0
4134

В интернете часто говорят о быстрых диетах, которые помогают похудеть быстро и якобы очень долго сохраняют свой эффект. Конечно, в это хочется верить, ведь если есть проблемы с лишним весом, их хочется решить быстро и навсегда.

Наиболее популярные быстрые диеты – водная диета и интервальное голодание. Они считаются экстремальными способами похудения, поэтому часто в качестве альтернативы им предлагается комплексное похудение. Как обещают его создатели, вы и голодать не будете, и похудеете достаточно быстро.

На наш эксперимент согласились три женщины, желающие похудеть. Диета для каждой должна была продлиться три недели. Забегая вперед, скажем, что не у всех все получилось.

Если с водной диетой и голоданием все понятно, то в качестве комплексной программы мы предложили Lightweight21 – программу похудения, рассчитанную как раз на три недели. Чем закончился эксперимент – читайте отзывы участников в нашей статье.

Водная диета

Перед тем, как испытать питьевую диету, я предполагала, что это будет сложно, но не думала, что до такой степени. Мне казалось, что на соке плюс кефире вполне возможно прожить пару недель, а организм только спасибо скажет. Почистится, скинет лишние килограммы жира. К сожалению, уже к концу первой недели я поняла, что это не так. Меня сопровождала постоянная усталость, мысли были только о еде. Несколько раз показалось, что я потеряю сознание. На десятый день я поняла, что мои муки не стоят потерянных четырех килограмм и прервала диету.

Для себя я сделала вывод: хотите похудеть – лучше потратьте больше времени на диету, но не издевайтесь над своим организмом.

Интервальное голодание

Мне достался эксперимент с интервальным голоданием: это когда ты ешь, что хочешь, но потом не ешь ничего следующие 16 часов. Звучит очень просто, а вот на деле – не очень.

Плюс этой диеты – я могу есть все, что захочу. Минус диеты – это те самые 16 часов. Чтоб было понятно, выглядит это так: если вы покушали в 18:00, то завтрак – только в 10 утра. Прибавьте снова 16 часов и посмотрите, во сколько в следующий раз можно кушать и как это удобно по времени. В итоге, вся диета у меня свелась к просто приему пищи 1 раз в день (изредка получалось покушать 2 раза). Ела все, что хотела, и эффект от такой диеты – всего минус 2 килограмма за три недели. Хорошо это или плохо – думайте сами, но я больше ни за что не прибегну к такой диете.

Комплексная программа похудения LightWeight21

Я многое слышала о комплексных программах для похудения, но испытала их на себе впервые. Программа похудения Lightweight включает в себя меню на каждый день и физические упражнения. Не скажу, что соблюдать диету было сложно, она вполне лояльная, но сомнения о том, что я чего-то достигну за 21 день, были. Конечно, я почитала отзывы о Lightweight. Люди говорили, что результат действительно есть.

Скажу за себя: я не ожидала, но за 3 недели мне удалось скинуть аж 6 килограмм! При этом – никакого голодания или жестких физических нагрузок. Наверное, мне повезло больше, чем другим участникам эксперимента.

Но самый главный результат – это то, что я продолжаю придерживаться правильного питания. Со вчерашнего дня еще и на фитнес стала ходить. Можно сказать, что программа похудения Lightweight дала старт моей новой жизни.

Такие у нас получились результаты. Как худеть и какой способ выбрать для себя – решаете только вы сами!

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25865602493286