Воронеж ясно +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области усилят контроль за соблюдением масочного режима

19:32 08.04.2021
1 мин
0
3534

Еженедельное заседание оперштаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции прошло сегодня в правительстве области, и вот ключевые моменты: прививки сделаны более чем 160 тысячам воронежцев, из них более 52% — жители старше 60 лет. В течение 12 недель число выписанных превышает количество госпитализированных. Исполняющий обязнности губернатора Виталий Шабалатов поручил главам районов активнее вести разъяснительную работу о вакцинации.

Виталий Шабалатов, и.о. губернатора Воронежской области:

— Давайте подумаем и поручение в районы направим: усилить работу. Коллеги, масочный режим никто не отменял. Это не только по ковиду, но и по сезонным респираторным заболеваниям, о чем сейчас говорил Игорь Иванович (И.Механтьев, руководитель управления Роспотребнадзора по Воронежской области, Главный государственный санитарный врач по Воронежской области. — Примечание редакции).

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20981001853943