Воронеж пасмурно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области продлили режим всеобщей самоизоляции до 5 июля

18:56 26.06.2020
1 мин
0
2585
При этом воронежские власти решили открыть парки культуры и отдыха

В Воронежской области продлили режим всеобщей самоизоляции до 5 июля. Такое решение принял глава региона Александр Гусев. Данная информация появилась в соответствующем документе, предоставленным облправительством.

В Указе сказано, что с сегодняшнего дня в Воронеже открываются парки культуры и отдыха, а также начинают свою работу салоны красоты, оказывающие косметические услуги, бани и сауны.
Кроме того, разрешается проведение общественных обсуждений, публичных слушаний по проектам генеральных планов, правил землепользования и застройки, проектам планировки территорий.

Воронежцы, которым более 65 лет, по-прежнему должны строго придерживаться режима самоизоляции. Работающим пенсионерам данной возрастной категории продлят действие электронных больничных листков сроком действия от 15 июня до 5 июля.

Напомним, что в данный период времени в Воронежской области ежедневно за сутки подтверждают коронавирус более чем у ста человек. Например, сегодня опасную инфекцию диагностировали у 193 человек. За последние два дня из-за коронавируса в регионе скончались 7 человек. Таким образом, инфекция унесла жизни 40 воронежцев. 

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21034598350525