Воронеж пасмурно +14°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области отмечено снижение заболеваемости коронавирусом

19:31 18.06.2020
1 мин
0
1866

Парад Победы 24 июня в Воронеже — состоится. Такое решение принято сегодня в ходе заседания регионального оперштаба по борьбе с коронавирусом. Формат мер безопасности пока уточняется, конкретные противовирусные ограничения будут озвучены позднее. Губернатор Александр Гусев, открывая совещание, констатировал, что в регионе отмечается снижение заболеваемости. При этом глава региона подчеркнул, что сейчас надо всё сделать для того, чтобы не упустить контроль над ситуацией. «Если для этого потребуются дополнительные ресурсы, средств жалеть не будем», — заявил Александр Гусев.

Добавим: департамент здравоохранения сообщил о намерении в тестовом режиме начать переливание плазмы заразившимся от переболевших пациентов. Между тем, Роспотребнадзор сообщил: почти в 40 процентах выявленных случаев болезни источник вируса установить не удалось. Это говорит о том, что причиной, скорее всего, стало нарушение масочного режима.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21066498756409