Воронеж облачность с просветами +14°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области от коронавируса умер ещё один медик

12:25 07.09.2020
1 мин
0
2750
Скончались уже три человека

В Воронежской области от коронавируса умер ещё один медицинский работник. Мужчина это или женщина — неизвестно. Общее количество умерших от опасной инфекции медиков возросло до трёх. В пресс-службе регионального департамента здравоохранения рассказали, что заражение было связано с выполнением профессиональных обязанностей.

Ранее за период эпидемического неблагополучия по новой коронавирусной инфекции в медицинских организациях области было известно только о двух летальных случаях среди медицинских работников: в июне скончалась санитарка приёмного отделения больницы Воронежа №3 Татьяна Терновых, а в июле — врач-терапевт Елена Минакова.

Напомним, с каждым днём опасная инфекция набирает обороты и количество заболевших растёт. За последние сутки коронавирус диагностировали у 109 воронежцев, при этом выздоровевших за последнее время нет.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22263407707214