Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской Гострудинспекции открылась «горячая линия с китайской спецификой»

19:32 03.02.2020
1 мин
0
3160

В Государственной инспекции труда в Воронежской области начала работу «горячая линия» по вопросам трудового законодательства в связи с возникшей эпидемической ситуацией в КНР. В первую очередь, она рассчитана на воронежцев, находящихся в командировке на территории Поднебесной, а также на их работодателей. Дальневосточная граница между нашими странами закрыта с минувшего четверга; приостановлено железнодорожное сообщение. Что касается авиарейсов, то закрыты все направления, помимо рейсов в Пекин, Шанхай, Гуанчжоу и Гонконг. Так что с возвращением некоторых работающих в Китае россиян возникли определенные трудности. Многие из тех, кто сейчас в отпуске дома, хотят продлить его до нормализации эпидситуации в КНР.

Все разъяснения по поводу того, как сделать это правильно с точки зрения закона, можно получить по телефону +7(473)246-68-42, а также с помощью сервиса «Дежурный инспектор» портала «Онлайнинспекция.рф».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23387312889099