Воронеж небольшая облачность +17°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже за сутки в больницы с подозрением на коронавирус попали 5 человек

11:59 18.03.2020
1 мин
0
2450

В Воронеже за сутки в больницы с подозрением на коронавирус попали 5 человек. Под наблюдение врачей попали семейная пара, путешествовавшая по Беларуси, Польше, Испании; девушка, приехавшая из Польши; мужчина, побывавший во Франции и Швейцарии; семейная пара, в которой супруга ездила в Германию. У всех у них взяты анализы, результаты ожидаются в ближайшее время.

Всего в стационарах находятся 16 человек с подозрением на коронавирусную инфекцию: в ОДКБ №2 — 6, в Новоусманской районной больнице — 9, в Борисоглебской РБ — 1. Состояние всех пациентов удовлетворительное.

По состоянию на утро среды, 18 марта, в Воронежской области нет зарегистрированных случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией COVID-19.

Напомним, в Воронежской области ввели режим повышенной готовности из-за коронавирусной инфекции. На время действия особого режима приняты обновленные меры противодействия коронавирусу на территории нашего региона.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22843194007874