Воронеж ясно
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже у вице-мэра предварительно подтвердили коронавирус

11:56 21.05.2020
1 мин
0
1749
Людмила Бородина находится дома на самоизоляции

В Воронеже у вице-мэра Людмилы Бородиной предварительно подтвердили коронавирус. Сейчас чиновница находится дома на самоизоляции и ждёт окончательного результата исследования. Она чувствует себя хорошо, симптомов не имеет. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации сегодня, 21 мая.

В мэрии напоминают, что муниципальных служащих не касались нерабочие дни. Многие были переведены на дистанционную работу, максимум совещаний проводилось по видеоконференцсвязи. Но часть чиновников выходили на работу и участвовали в тех заседаниях, где неизбежно очное присутствие. Они сталкивались с повышенными рисками, несмотря на использование санитайзеров и масок.

— Администрация города Воронежа призывает горожан отказаться от любых необязательных контактов, от любых поездок по городу, посещений мест массового скопления людей, если только они не вызваны исключительно крайней необходимостью. А в таких случаях – обязательно использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию. Напомним, что режим повышенной готовности и самоизоляции действует на территории Воронежа, — пояснили в пресс-службе.

Напомним, Людмила Бородина является вторым чиновником воронежской мэрии с предварительно подтверждённым коронавирусом. На днях опасную инфекцию обнаружили у руководителя городского управления физической культуры и спорта Александра Бахтина.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2409348487854