Воронеж переменная облачность +12°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже стало больше «Счастливых взглядов»

21:12 11.07.2018
3 мин
0
2338

Теперь их уже семь: в столице Черноземья на 1 этаже торгового центра «Солнечный рай» открылся флагманский салон сети оптик «Счастливый взгляд» — одного из  лидеров рынка оптики в России. И он ни в чем не уступает аналогичным в Москве и Санкт-Петербурге. «Счастливый взгляд» — это всегда огромный выбор оправ и солнцезащитных очков, — новинок всемирно известных брендов.

Говорит Сергей Козлов, руководитель сети салонов оптики «Счастливый взгляд» в Центрально-Черноземном регионе:

«Это седьмой салон в Воронеже, чему мы все очень рады. Компания в Воронеж зашла в 2011 году: тогда не было развития в этом регионе, были приоритеты в другом регионе. А в этом году приоритет — развиваться в вашем городе. Что можно найти из того, чего нет в других салонах? Наверное, это большой выбор брендов, к тому же здесь представлены последние новинки мировых производителей».

Swarovski, Nina Ricci, Versace, Lacoste, Furla, Vogue, Ray-Ban: громкие имена — далеко не все, что предлагает «Счастливый взгляд». В честь открытия флагманского салона «Счастливый взгляд» можно бесплатно пройти диагностику зрения.

Говорит Марина Гостева, главный оптометрист сети салонов оптики «Счастливый взгляд» в Центрально-Черноземном регионе:
«У нас можно проверить зрение как на очки любой сложности, так и на контактные линзы. Мы предлагаем самые современные очковые линзы и средства коррекции, которые сейчас существуют. У нас есть специальное современное оборудование, которое позволяет сделать объективную рефракцию, проверить зрение. Также есть много методик оптометрических, диагностических тестов, с помощью которых наши специалисты определяют остроту зрения и необходимую коррекцию».

«Счастливый взгляд» делает ставку на сочетание цены и качества и широчайший спектр услуг: проверить зрение, отремонтировать очки, подобрать красивую и качественную оправу, приобрести контактные линзы, средства по уходу и всевозможные аксессуары… Причем, найти что-то свое здесь могут и мужчины, и женщины. И для себя, и даже для детей. Специальные предложения есть и для пенсионеров. По случаю открытия салон дарит всем покупателям 30-процентную скидку. И, без сомнения, — здоровый и «Счастливый взгляд».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22050905227661