Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже росгвардеец спас мужчину, у которого случился приступ на улице

11:03 02.05.2019
1 мин
0
3572
Инцидент произошел на улице Моисеева

В Воронеже росгвардеец спас 42-летнего мужчину. Инцидент произошел на улице Моисеева. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Младший лейтенант полиции Алексей Опарин шел на службу, когда заметил, что шедший по тротуару горожанин резко упал. Росгвардеец сразу бросился ему на помощь. Мужчина задыхался, и по внешним признакам страж порядка понял, что у него случился приступ. Офицер вызвал скорую, а до приезда медиков оказал горожанину доврачебную помощь. Он уложил воронежца в безопасное положение, чтобы исключить получение возможных травм и освободил от одежды, стесняющей дыхание. Прибывшие на место медики госпитализировали 42-летнего мужчину. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

Напомним, аналогичный инцидент произошел на прошлой неделе в Нововоронеже. Там сотрудник ДПС спас 76-летнюю женщину, которая потеряла сознание на улице и сильно ударилась головой при падении. Полицейские вызвал на место скорую и смог привести в чувства пожилую женщину. Пенсионерку также госпитализировали.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21825885772705