Воронеж переменная облачность +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже прошел турнир по бильярду «Мужчины Воронежа против рака молочной железы»

19:12 24.10.2018
2 мин
0
1898

Удар по онкологии. В Воронеже провели уже третий благотворительный турнир по бильярду «Мужчины Воронежа против рака молочной железы». Участников немного, и главное — среди них нет профессионалов — только начинающие игроки и любители, которые решили что совсем неплохо совместить приятное с полезным: и поиграть, и, может быть, даже кому-то помочь. Соревнования длились несколько часов и проходили по олимпийской системе — проигравший вылетает. Но для этих людей сейчас нет разницы — победа или поражение. Главное — общая цель. Все собранные средства договорились направить в Фонд реабилитации и профилактики онкологических заболеваний.

Олег Золотухин, участник турнира, говорит: «Мне кажется для любого человека, пока он здоров и у него ничего не происходит, он не придает значение своему здоровью; но как только начинаются проблемы, сразу начинаешь оценивать и понимать что такое здоровье, что такое его потерять. Поэтому переоценить важность профилактических мероприятий, вот таких акций направленных на профилактику заболеваний, с моей точки зрения как профессионала, невозможно. Поэтому я двумя руками «за»!».

Андрей Козлов, руководитель фонда «Выход есть» подчеркнул: «Во-первых, мы хотим привлечь внимание к этой проблеме; и, второе, конечно же средства, которые будут собраны в ходе этого турнира, будут направлены на помощь пациентам, которые не могут по каким-то причинам финансовым получить консультацию высококвалифицированного специалиста или пройти дорогостоящее обследование».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23068594932556