Воронеж небольшая облачность +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже по решению суда закрыли заведение «Кафе 12»

16:30 08.11.2019
1 мин
0
2912
Проверка показала, что общепит опасен для посетителей

В Воронеже по решению Советского райсуда закрыли «Кафе 12», которое находится на улице Космонавта Комарова. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Роспотребнадзора сегодня, 8 ноября.

Специалисты нашли в заведении ряд нарушений: отсутствие данных медицинского осмотра, гигиенической подготовки, сведений о профилактических прививках сотрудников организации; нарушаются условия режима хранения и обработки столовой посуды, текущая уборка проводится несвоевременно, не соблюдаются требования к сбору и хранению, а также утилизации отходов.

Данные нарушения могут явиться причиной возникновения пищевых отравлений, кишечных инфекционных заболеваний и неинфекционных заболеваний среди воронежцев.

Таким образом, на юридическое лицо был составлен протокол об административном правонарушении и протокол о временном запрете деятельности организаций общественного питания. Суд постановил закрыть общепит на 45 суток. «Кафе 12» будет опечатано до тех пор, пока руководство не решит проблемы.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,29214787483215