Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже открылся новый современный медцентр «SmartClinic»

19:44 27.02.2020
2 мин
0
7083

Лечение от А до Я. Начиная от первичного осмотра и диагностики, заканчивая сложными операциями и последующим восстановлением. Обширный спектр медицинских услуг для воронежцев предлагает новый центр «SmartClinik».

Екатерина Струкова, исполнительный директор медицинского центра «SmartClinik»:

– В нашей клинике пациент может получить лечение обратившись на любом из этапов. Это полная диагностика пациента, у нас есть травмпункт круглосуточный, есть МРТ, КТ, рентген, маммография, УЗИ, приём анализов. Так же у нас есть приём специалистов, после диагностики, соответственно пациент может попасть на приём к любому специалисту. У нас есть медицинская информационная система. Она объединяет в себе электронную очередь для пациента, личный кабинет, где пациент может следить за историей болезни и результатами всех исследований, они хранятся в полном объёме.

Травмпункт и стационар, работающие круглосуточно, отделение лучевой диагностики, амбулаторный прием, зал ЛФК и оперблок, с двумя операционными залами, оборудованными по последнему слову техники. Условия позволяют выполнять операции по 6 направлениям – общая и пластическая хирургия, урология, гинекология, травматология и нейрохирургия.

Роман Дубов, главный врач медицинского центра «SmartClinik»:

– Все операции мало инвазивные, то есть это либо микрохирургия, либо эндоскопия в чистом виде, в том числе и спинальная микрохирургия, я на ней делаю акцент, потому что мы первые в городе кто это делает, то есть до сего момента именно в таком виде спинальной нейрохирургии не было у нас в регионе. И более того, оснащение и специалисты позволяют проводить абсолютно полный спектр вмешательств на позвоночнике.

Символическая лента, под бурные аплодисменты гостей перерезана. Новый современный медцентр «SmartClinik» начал свою работу по адресу: Ленинский проспект, д. 68А. Запись и прием пациентов уже ведутся.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26352787017822