Воронеж ясно +5°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир
11:50 29.03.2022
3 мин
0
530

Уникальный прибор, распознающий опасные родинки, появился в воронежской клинике «Пульс»

11:50 29.03.2022
3 мин
0
530

Сберечь здоровье – главную драгоценность каждого человека – помогают в воронежской клинике «Пульс». Это частный медицинский центр для всей семьи. В марте на базе клиники «Пульс» открывается Израильский медицинский центр «Меланома Юнит Воронеж».

Всеволод Бенцианов, к.м.н., главный врач клиники «Пульс» и медицинского центра «Меланома Юнит Воронеж:

– На базе нашей клиники организуется израильская клиника, занимающаяся новообразованиями кожи: меланома, рак кожи, различные подозрительные на онкологию родинки, невусы и так далее. Мы сможем проводить высокоточную диагностику и последующее лечение новообразований кожи. Прежде всего, это смертельно опасное заболевание меланома, рак кожи, ну и различные другие новообразования. И ещё очень важная вещь: у нас есть постоянная связь с израильскими специалистами, в Израиле есть такая же клиника «Меланома Юнит», где работают специалисты мирового уровня, профессора, которые у нас постоянно на связи, и сложные случаи мы можем с ними обсуждать в режиме телемедицины.

Точность диагностики обеспечивается за счёт цифрового дерматоскопа «Фотофайндер». Подобное оборудование есть в немногих клиниках в России, а для Воронежа это однозначно уникальный проект. Прибор «фотографирует» тело человека и составляет карту всех родинок, которые есть на коже, а искусственный интеллект сортирует их по степени опасности. Аппаратура позволяет с точностью до десятых долей миллиметра увидеть все изменения.

Если такая родинка находится, то её здесь же могут удалить и отправить на все необходимые исследования. На базе клиники реализуется полный цикл лечения пациентов. В случаях, когда пациенту требуется обширное хирургическое вмешательство, то провести его могут на базе партнёрских клиник. В таком случае клиника «Пульс» обеспечит полное сопровождение своих пациентов.

Клиника «Пульс»: +7 (473) 202-22-77

На правах рекламы
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22469115257263