Воронеж облачность
USD
91.98
EUR
100.24
Предложить новость
Прямой эфир

Студенты ВГУ массово просятся на дистанционку из-за пандемии коронавируса

19:02 27.09.2020
1 мин
0
1190
Учащиеся создали петицию, которую подписали уже более 600 человек

Студенты ВГУ массово просятся на дистанционное обучение из-за боязни заболеть коронавирусом. Для этого они создали в интернете петицию, которую подписали уже более 600 человек.
Свои действия студенты объясняют ежедневным количеством заразившихся. Во время сложной эпидемиологической обстановки они не хотят передвигаться на общественном транспорте, что им приходится делать.

— Мы также призываем к переводу на дистанционное обучение другие вузы и школы на территории Воронежа, которые до сих пор не сделали этого, — написали учащиеся.

Напомним, ажиотаж в ВГУ начался после того, как мы опубликовали новость, что вуз не будет переходить на дистанционное обучение. Проректор по контрольно-аналитической и административной работе Юрий Бубнов сообщил «TV Губернии», что «в этом нет необходимости». При этом он не стал отрицать случаи заражения в вузе, назвав их «единичными».

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24542903900146