Воронеж облачно с прояснениями +6°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Стены Воронежской областной больницы украсит граффити с врачами

15:10 20.09.2020
1 мин
0
1984
Так воронежцы выражают благодарность медикам, борющимся с COVID-19

В Воронеже стартовал графический проект благодарности медикам, спасающим людей от коронавируса. На стенах Воронежской областной клинической больницы рисуют граффити с медиками в «красной зоне». Об этом рассказали в пресс-службе областного департамента здравоохранения.

Творческий проект решили посвятить Дню врача, который отмечается 5 октября. Граффити появится на стене над приёмным отделением второго корпуса ВОКБ №1 к концу сентября.

— Именно этот корпус на протяжении пяти месяцев был инфекционным «ковидным» стационаром. Изображение будет видно из окон неврологического, ревматологического, урологического, травматологического, оториноларингологического №1 отделений и челюстно-лицевой хирургии., — рассказали в пресс-службе облздрава.

Отметим, что эскиз нарисовала команда Дениса Копытова. Над граффити трудится аэрограф Денис Грамм. Денис рисует один, начисто, без проектора. Предыдущая его работа о COVID-19 была в Курске.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20571899414062