Воронеж ясно +22°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Социально ответственный бизнес помогает воронежским медикам защищаться от COVID-19

19:37 19.06.2020
2 мин
0
1716

Запас карман не тянет! Маски, многоразовые костюмы для врачей и медсестер, бахилы, очки — две грузовые газели с необходимыми средствами защиты доставили сегодня в Больницу скорой медицинской помощи. Акция прошла под эгидой Всероссийского общества «Союз Машиностроителей» при поддержке одного из опорных банков России. Ещё в прошлом году, во время встречи губернатора Воронежской области с председателем правления банка (в рамках промышленного форума «Май 2019»), было решено, что бизнесмены будут оказывать постоянную помощь.

Сергей Рожков, главный врач станции скорой помощи:

— В такой ситуации, когда коронавирусная инфекция достаточно широко распространяется на территории Российской Федерации, нам, конечно, необходимо быть готовыми к тому, что наши сотрудники должны быть всегда защищены от короновирусной инфекции, и мы всегда бесконечно благодарны людям, которые находят силы и возможности помочь не только станции скорой помощи Воронежа, но и другим лечебным учреждениям со средствами индивидуальной защиты. Мы на сегодняшний день имеем все для того, чтобы наши сотрудники были защищены на вызовах, но лучше иметь достаточно средств про запас, чтоб быть достаточно спокойными.

Елена Карпович управляющая дополнительным офисом банка:

— Это совпадение, на самом деле, что дата праздника совпала с датой акции. На самом деле, мы занимаемся этим на протяжении всего периода, начиная с марта этого года.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,4483470916748