Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Роспотребнадзор предупреждает воронежцев о недомогании после путешествий

14:52 09.01.2018
1 мин
0
970

Многие воронежцы сейчас возвращаются из разных стран мира, где проводили новогодние каникулы. Однако не все граждане чувствуют себя удовлетворительно после пребывания за границей. Роспотребнадзор предупреждает воронежцев о недомогании после путешествий. Данная информация была опубликована на сайте Роспотребнадзора Воронежской области вчера, 8 января.

По данным экспертов, вернувшиеся из путешествий туристы не должны избегать анкет, которые им предлагают заполнить прямо на борту самолёта. Сведения анкеты необходимы для своевременной организации противоэпидемических мероприятий при возникновении очага особо опасных инфекционных заболеваний. В анкете необходимо четким почерком заполнить все графы, указав точный адрес постоянного места жительства или временного пребывания, рабочий и домашний телефоны.

Если прибывший домой турист начал ощущать недомогание, стоит незамедлительно обратиться к врачу, причем обязательно ему сообщить, в каком именно месте длился отдых.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20391488075256