Воронеж ясно +12°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Работу концертных площадок и рынков временно приостановили в Воронежской области

18:42 08.10.2021
1 мин
0
1660

Деятельность концертных организаций и площадок, ярмарок и рынков по продаже непродовольственных товаров временно приостановили в Воронежской области с 9 по 22 октября. Об этом сообщили в региональном оперштабе в пятницу, 8 октября.

Также с 9 октября запрещено присутствие зрителей на спортивных мероприятиях.

Ранее стало известно, что с 11 октября в регионе введут QR-коды. Без них не пустят в спортивные клубы, фитнес-центры, бассейны, зоопарки и океанариум, музеи, музеи-заповедники, кинотеатры, театры, концертные залы, цирки, санатории, гостиницы, базы отдыха и заведения общепита — кафе, клубы, рестораны, столовые (за исключением школьных или при организациях). Получить их могут те, кто вакцинировался, либо переболел ковидом. QR-код не понадобится воронежцам младше 18 лет.

Также в Воронежской области ввели с 11 октября режим самоизоляции для людей старше 65 лет. Он не будет действовать для жителей региона, которые сделали прививки от коронавируса либо перенесли заболевание. 

Виктор ЧИРКОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,30551791191101