Воронеж ясно +5°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

После пожара в райбольнице губернатор поручил проверить все медучреждения в Воронежской области

10:20 27.09.2021
1 мин
0
913

Губернатор Воронежской области Александр Гусев поручил проверить все медучреждения после пожара в Лискинской районной больнице. Об этом глава региона сообщил в своём Telegram-канале.

Возгорание произошло в реанимационном отделении на втором этаже здания ночью понедельника, 27 сентября. Сотрудникам больницы удалось эвакуировать 31 человека, при пожаре погибла 82-летняя женщина.

– Прежде всего выражаю искренние соболезнования родным и близким погибшей. Правительство области окажет им и пострадавшим всю необходимую помощь, – написал Александр Гусев. – Сейчас же поручу принять исчерпывающие меры безопасности на всех медицинских объектах региона: мы оперативно проверим состояние электрики, систем оповещения и пожаротушения, качество работ всех подрядчиков, которые в недавнее время вели работы в медучреждениях. На это будут брошены максимальные силы и средства.

Евгений МОРОЗОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2218930721283