Воронеж ясно +16°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

От коронавируса привьют 400 воронежских военных

17:57 21.12.2020
1 мин
0
1103
Первыми вакцину получат военные медики

Четыреста воронежских военных привьются от коронавируса. В ближайшее время они получат вакцину. Об этом рассказали в официальной группе областного правительства во «ВКонтакте» в понедельник, 21 декабря.

Сообщается, что первыми прививку от ковида получат военные медики. Также в планах —  иммунизация части общевойсковой армии Западного военного округа в Воронеже. Вакцинацию планируют закончить до 30 января 2021 года.

Напомним, на прошлой неделе в наш регион поступила вторая партия вакцины от коронавируса «Спутник V», произведённой Научно-исследовательским центром эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи. Рассчитана эта партия на 1500 медиков.

Медработники будут вакцинироваться на добровольной основе. Желающие смогут сделать это уже в ближайшее время.В облздраве рассказали, что в начале 2021 года в регион прибудет ещё одна крупная партия препарата. Прививку планируют поставить работникам образования, сферы услуг и общественного транспорта. Также по наличию вакцины в медучреждениях это сможет сделать любой житель региона.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20283198356628