Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Опубликовано видео, которое разоблачает фейки фельдшера из больницы под Воронежем

17:32 25.04.2020
2 мин
0
23491

Правительство Воронежской области опубликовало видео с врачом из Новоусманской районной больницы, который опроверг слова своего коллеги. В своём видеообращении Александр Шулепов рассказал, что записал видео с фельдшером Косякиным на эмоциях, а также объяснил, как всё было на самом деле.

Также медик поделился информацией о своём состоянии. Напомним, мужчина заразился коронавирусом. По словам Александра Шулепова, с ним всё в порядке и болезнь протекает бессимптомно.

Напомним, ранее фельдшер скорой помощи разместил в социальных сетях фейк. В посте распространялась ложная информация о том, что руководство подвергает медперсонал опасности и не обеспечивает защитными средствами, а также заставляет заражённых медиков выезжать на вызовы к пациентам.

– Все трое сотрудников в рамках своей профессиональной деятельности Новоусманской РБ не выезжали к пациентам с коронавирусом, что подтверждено документами. Предположительно, они контактировали с инфекцией в частной скорой помощи или в быту, то есть за пределами своей основной работы. Эти сотрудники прошли специальное обучение по COVID-19 и знают, какие правила обязаны соблюдать для обеспечения личной и общественной безопасности, – прокомментировали в департаменте здравоохранения Воронежской области.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,47340083122253