Воронеж облачно с прояснениями +15°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
09:15 29.11.2017
5 мин
0
731

Лечение в клиниках Израиля

09:15 29.11.2017
5 мин
0
731

Уважительное отношение к пациенту, самые современные методики, профессионализм специалистов – «три кита», на которых строится лечение в Израиле.

Медики Израиля считают делом принципа бороться за жизнь человека и его здоровье даже в самых безнадежных случаях. История знает немало примеров, когда врачи из этой страны спасали тяжело больных, буквально «вытаскивая» с того света, возвращая человеку здоровье и качество жизни.

Главные плюсы лечения в Израиле

Контроль за медициной осуществляется на самом высоком уровне: здравоохранение патронируется государством, оно курирует создание институтов и лабораторий, где учат специалистов, изобретаются передовые медицинские технологии.

Достоинства системы медицины:

  1. Инновационные методики.
  2. Высокий профессионализм докторов.
  3. Технологичное оборудование.

Многие способы лечения были изобретены именно в этой стране, и только потом стали широко применяться в медицинских учреждениях мира. То, что здесь давно считается стандартной практикой, во многих странах остается привилегией, доступной лишь избранным пациентам.

Ведущие направления

Для врачей этой страны, кажется, нет ничего невозможного: они делают сложнейшие операции по пересадке внутренних органов, меняют суставы, справляются с онкологическими заболеваниями, включая поздние стадии, позволяют стать счастливыми родителями тысячам людей.

Болезни, которые успешно лечат сегодня в Израиле:

  • ДЦП.
  • Онкология.
  • Болезни сердца, сосудов.
  • Болезни желудочно-кишечного тракта.
  • Патологии мочеполовой системы.
  • Бесплодие.
  • Болезни кожи.

Израиль – одна из немногих стран, где способны оказать помощь людям со сложными расстройствами работы головного мозга, включая такие, как болезнь Паркинсона, Альцгеймера. Медики делают все возможное для того, чтобы болезнь перестала прогрессировать, и человек вернулся к полноценной жизни.

О диагностике

В Израиле постоянно совершенствуют методы диагностики, что позволяет докторам круглосуточно мониторить состояние пациентов, корректируя методы терапии.

Один из таких приборов – крохотная микрокамера (размером меньше спички). Ее погружают в человека и исследуют абсолютно все внутренние органы, заглядывая в недоступные уголки человеческого тела.

Недавно в Израиле изобрели уникальную методику – виртуальную коронографию, которая дала возможность докторам изучить состояние сосудов человека изнутри: всего 50 секунд достаточно врачу, чтобы получить полное представление о работе сердечно-сосудистой системы человека.

Отношение к пациентам

Многие сотрудники клиник, больниц этой страны – русскоговорящие, так что недопонимание врача и пациента просто исключается. При этом пациенты отмечают человечное отношение, желание помочь во всех вопросах, включая бытовые.

Всем известно, что Израиль — страна высоких цен. Снимать жилье, покупать продукты здесь очень дорого. Но в клиниках стараются разместить гостей по доступным ценам, подыскивают жилье в недорогих районах, где стоимость аренды существенно ниже.

Обычной практикой считается бронирование пациентам авиабилетов, предоставление транспорта до клиники, или места проживания. Если лечение прошло успешно, жизни и здоровью человека ничего не угрожает, его провожают домой и делают все, чтобы гость покинул страну быстро, без «волокиты» на таможне в аэропорту, утомительного осмотра и паспортного контроля.

Стоимость

Цены на медицинские услуги устанавливаются государством, так что стоимость лечения в Израиле нельзя назвать запредельной (особенно, если сравнивать цены израильских, европейских, американских и даже некоторых российских клиник). Что очень важно: здесь не требуют полной предоплаты курса. Пациент оплачивает ровно тот объем услуг, который ему предоставили.

Нельзя забывать: лечение в Израиле имеет два огромных бонуса – безвизовый режим и целебный мягкий климат. Именно по этой причине медицинский туризм развивается в этой стране со стремительной скоростью.

На правах рекламы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26389193534851