Коронавирус подтвердили еще у двух 2 воронежцев

11:38 04.04.2020
1 мин
0
6259
Причем заболевшие заразились новой инфекцией уже в нашей стране

В Воронежской области коронавирусную инфекцию COVID-19 подтвердили ещё у двух местных жителей. Причем заболевшие не были за рубежом, а заразились уже в нашей стране. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства сегодня, 4 апреля.

Так, коронавирус подтвердили у 44-летней женщины. Она вернулась из Московской области, где в медучреждении проходила реабилитацию по инвалидной группе. Вторым заболевшим коронавирусом оказался 29-летний парень. У него диагностирована «внебольничная пневмония». За рубеж он не выезжал.

— Состояние пациентов удовлетворительное. Они получают лечение. Полный круг контактов пациентов установлен, с ними ведётся работа, — отметили в облправительстве.

Таким образом, общее число заразившихся коронавирусом в Воронежской области — 14 человек. На лечение в стационарах находятся 10 пациентов. Четвере воронежцев, у которых был подтвержден диагноз, выздоровели.

Воронежцев еще раз настоятельно просят соблюдать режим всеобщей самоизоляции и оставаться дома.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21169519424438