Воронеж ясно +15°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир
10:00 30.10.2018
3 мин
0
1237

Как застраховать здоровье онлайн?

10:00 30.10.2018
3 мин
0
1237

Любая проблема со здоровьем оказывает влияние не только на организм человека, но и на его кошелек. Различные анализы, операции, покупка лекарств – все это стоит денег и зачастую немалых. Именно поэтому сейчас стало крайне выгодно страховать собственное здоровье и жизнь. Приобрести соответствующий полис сейчас очень просто. Современные компании предлагают множество вариантов, в том числе и страхование здоровья онлайн, которое набирает все большую популярность.

Основными преимуществами от приобретения услуг добровольного медицинского страхования являются:

— наличие гарантии получения квалифицированной медицинской помощи согласно выбранной программе страхования;

— наличие гарантии сохранности денежных средств по той причине, что после покупки полиса ДМС, все деньги, затрачиваемые на получение медицинской помощи, согласно условиям договора, будет нести страховая компания;

— возможность выбора программы страхования с небольшим объемом предоставляемых медицинских услуг в учреждениях, наиболее подходящих для клиента;

— возможность круглосуточного получения бесплатных консультаций от специалистов в контактном центре выбранной компании при возникновении вопросов, включая вопросы организацию нужной медицинской помощи в лечебном учреждении;

— гарантия постоянного контроля качества по предоставляемым услугам;

— обеспечение защиты интересов застрахованного лица перед лечебным учреждением.

Страхование здоровья в режиме онлайн – это простая процедура, которая не требует осмотра врача и сдачи различного рода анализов. Алгоритм оформления прост: вводятся необходимые данные, определяются условия страхования, после этого происходит расчет стоимости полиса. Далее он пересылается по электронной почте, проверяется застрахованным лицом, после чего оплачивается.

Если при оформлении полиса у застрахованного лица появятся какие-либо вопросы, он может связаться с компанией по номеру горячей линии. Специалист контактного центра оперативно примет звонок и разъяснит все непонятные моменты.

После того, как заказ будет оплачен, на почту будет выслан подписанный страховой полис, квитанция об оплате, правила страхования, а также памятка, которую застрахованному лицу необходимо прочесть. 

Таким образом, страхование здоровья в режиме онлайн дает возможность обеспечить себе гарантию получения квалифицированной медицинской помощи с возможностью получения всех необходимых лечебных процедур и без лишних затрат.

На правах рекламы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20978593826294