Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Из-за вспышки коронавируса Почта России вводит особый режим работы

12:23 29.03.2020
1 мин
0
1763
С 30 марта по 1 апреля все отделения почтовой связи в Воронежской области будут недоступны для посещения

Из-за вспышки коронавируса Почта России вводит особый режим работы с 30 марта по 1 апреля. В это время все отделения почтовой связи в Воронежской области будут недоступны для посещения клиентами. При этом почтальоны продолжат работу в обычном режиме. Пенсии и социальные пособия будут доставлены на дом по стандартному графику без изменений. О режиме работы отделений после 1 апреля сообщат дополнительно. Об этом рассказали в пресс-службе Почты России по региону сегодня, 29 марта.

Стоит отметить, что согласно разъяснительным материалам, размещенным на сайте Правительства РФ, Почта России относится к числу непрерывно действующих организаций. Это означает, что Почта не может полностью остановить свою операционную деятельность, поскольку является важнейшим звеном множества ключевых сфер нашей жизни: логистики, торговли, финансов и др.

Сотрудники Почты России просят воронежцев пользоваться цифровыми сервисами и готовы оказать им необходимые услуги на дому. Об этом читайте здесь.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23163795471191