Воронеж ясно +15°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Интернет-магазин по продаже витаминов iHerb прекратил принимать заказы из России

09:31 25.02.2022
2 мин
0
709
В компании объяснили это «логистическими проблемами»
Фото: pixabay.com

Американский интернет-магазин БАДов iHerb прекратил принимать заказы из России, Украины, Белоруссии и Молдавии. На официальном сайте компании появилось объявление, что из-за «логистических проблем» компания не принимает заказы для отправки в ряд стран. Уже оплаченные товары обещают доставить покупателям в течение 30 дней.

Фото: скриншот с сайта iHerb

– Мы приносим искренние извинения за возможные неудобства и надеемся на ваше понимание. Мы работаем с местными службами доставки и делаем все от нас зависящее, чтобы продолжить предоставлять вам качественные услуги в самое ближайшее время. Если ваш недавний заказ уже отправлен, может потребоваться до 30 рабочих дней для его доставки. Если заказ не доставлен по истечении 30 дней, мы просим вас связаться с нашей службой поддержки для получения оперативной помощи, – сделали заявление в компании.

Некоторые воронежцы уже написали в соцсетях о проблемах с заказом товаров. В частности, ряд пользователей Instagram в своих сторис отметили, что только на iHerb могли заказать витамины и микроэлементы для восстановления здоровья.

Что касается отгрузки товаров в аптеки Воронежской области, согласно официальному сообщению облправительства, никаких оснований для приостановки поставок нет.

– Департамент в текущей ситуации регулярно проводит мониторинг наличия всех лекарственных препаратов, предназначенных для свободной продажи. Все наши контрольные мероприятия говорят о том, что дефицита нет и не предвидится. Также мы не ожидаем существенного роста цен на лекарства, – отметил глава департамента предпринимательства и торговли Сергей Корчевников.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23091006278992