Воронеж ясно +17°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Игроки воронежского «Факела» помогают нуждающимся

19:38 20.05.2020
1 мин
0
1006

К помощи социально-незащищенным воронежцам подключились и спортивные клубы. Боксеры организовали собственный оперштаб, покупают и доставляют продуктовые наборы ветеранам спорта, а игроки и тренерский штаб футбольного клуба «Факел» собрали 400 тысяч рублей для жителей Воронежа и области, оказавшихся в трудной ситуации в связи с распространением COVID-19.

По информации, размещенной на сайте клуба, все средства были перечислены на расчетный счет регионального фонда социальной поддержки населения. Деньги будут распределяться адресно.

Павел Яковлев, капитан ФК «Факел»:

— В это нелегкое время для всех людей нашей страны, в частности для людей, которые проживают в Воронеже и Воронежской области — борьба с коронавирусом идет и у нас возникла идея, мы приняли решение собрать денежные средства для того, чтобы помочь людям в борьбе с этим вирусом. Все футболисты, тренерский штаб понимают для чего это делается, кому все эти деньги идут и что это необходимо на данный момент, поскольку у нас есть такая возможность. И мы решили это все быстро и очень оперативно. Все футболисты сдавали из собственных средств, кто сколько сможет. Не болейте, будьте здоровы, все будет хорошо. Мы с вами.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20661997795105