Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Губернатор поздравил с профессиональным праздником воронежских работников скорой помощи

09:55 28.04.2020
1 мин
0
1734
Александр Гусев пожелал фельдшерам здоровья и выдержки

Сегодня, 28 апреля, в России празднуют День работников скорой медицинской помощи. Несмотря на то, что этот праздник считается неофициальным, ровно 122 года назад в Москве приступили к работе первые 2 кареты скорой помощи.

Губернатор Воронежской области Александр Гусев поздравил работников «скорой» и пожелал им здоровья и выдержки в это непростое время.

— Когда спадет эпидемия, мы, конечно, сполна отметим заслуги тех, кто сию минуту находится на передовой борьбы с ней. Но сегодняшнее событие дает хороший повод еще раз сказать вам, наши дорогие медики, самые теплые слова благодарности и преклониться перед вашей самоотверженностью. Спасибо огромное за ваши героические усилия! Самое главное из того, что хотелось бы пожелать вам, — это, безусловно, здоровья и выдержки! Я уверен, ко мне присоединятся все воронежцы, — подчеркнул губернатор Александр Гусев.

Напомним, что вчера свой день рождения праздновал легендарный детский доктор Леонид Рошаль. Глава региона также поздравил знаменитого медика с праздником и поблагодарил его за работу.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24806213378906