Воронеж ясно +8°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Главного воронежского онколога Ивана Мошурова признали одним из лучших руководителей медучреждений страны

17:14 19.06.2021
1 мин
0
1860

Главный врач Воронежского областного онкологического диспансера Иван Мошуров занял второе место во всероссийском конкурсе врачей 2021 года в номинации «Лучший руководитель медицинской организации». Такое решение приняла Центральная конкурсная комиссия Минздрава. На конкурс поступило 609 работ из 58 субъектов страны.

Свою должность Иван Мошуров занимает с 2012 года, на его счету авторство и соавторство почти в сотне печатных работ и трёх монографиях. Он является доцентом кафедры онкологии, лучевой терапии и лучевой диагностики Воронежской государственной медицинской академии им. Н.Н. Бурденко, а также членом правления Ассоциации медицинских работников.

На всероссийском конкурсе отличился ещё один сотрудник Воронежского онкодиспансера – врач-онколог онкологического отделения №10 Александр Овсянников. Он занял третье место в номинации «Лучший онколог».

Кроме того, в номинации «Лучший санитарный врач» второе место заняла заместитель главного врача по эпидемиологии Воронежского областного клинического центра профилактики и борьбы со СПИД Тамара Ситник.

Евгений МОРОЗОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20058417320251