Для пациенток воронежского перинатального центра открыли электронную запись

12:00 14.07.2020
1 мин
0
1718
Записаться на приём можно через портал госуслуг или личный кабинет пациента

С 13 июля в консультативно-диагностическом отделении Воронежского перинатального центра корпуса №2 открыли электронную запись на приём. Раньше попасть в центр можно было лишь в порядке живой очереди. Об этом сообщили в пресс-службе регионального департамента здравоохранения.

Чтобы записаться дистанционно на приём, нужно зайти на портал госуслуг или личный кабинет пациента. На повторный приём можно записаться по телефону регистратуры: 257-96-17. Отметим, что консультативно-диагностическое отделение работает с понедельника по пятницу с 8:30 до 14:00.

С собой понадобится направление из женской консультации, страховой медицинский полис и паспорт.

Отметим, что специалисты, которые принимают в консультативно-диагностическом центре: акушер-гинеколог, уролог-андролог, медицинский психолог, терапевт. Работает также дневной стационар, где производится гистероскопия и малые гинекологические манипуляции на шейке матки.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24906015396118