Воронеж ясно +18°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

Центр культуры здоровья открыли в Воронеже

20:26 24.09.2021
1 мин
0
1580

За комплексным санаторно-курортным лечением теперь не обязательно ехать на юг или за границу. Центр культуры здоровья открыли в столице Черноземья.

Участие в церемонии принял первый заместитель председателя регионального правительства Виталий Шабалатов. Для него, мэра Вадима Кстенина, спикера областного парламента Владимира Нетёсова и главы воронежской митрополии – экскурсия по новому медучреждению. Автор идеи Александр Соловьёв рассказывает: по сути, это современный профилакторий, основное направление которого – восстановительное лечение и профилактика заболеваний опорно-двигательного аппарата, нервной, сердечно-сосудистой, эндокринной и других систем. Плюс антивозрастные, эстетические и релаксирующие процедуры, в том числе в специально оборудованном бассейне и тренажерном зале.

В числе немедикаментозных методов: грязелечение, лазерная и криотерапия, целебные ванны, ингаляции. Программы подбираются с учетом индивидуальных особенностей каждого человека и направлены на общее оздоровление организма. Центр культуры здоровья активно взаимодействует с другими четырьмя клиниками группы компаний, образуя вместе с ними полный медицинский цикл: от диагностики и лечения до восстановления после операций и в период обострения хронических заболеваний.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24859118461609