Воронеж переменная облачность +14°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир
09:09 22.04.2020
1 мин
0
1483

Благотворительный фонд «АГРОЭКО» направил первую партию медицинских масок в районы области

09:09 22.04.2020
1 мин
0
1483

Маски пришли в Калачеевский, Воробьевский и Павловский районы Воронежской области. Средствами защиты снабдили сотрудников, которые больше всего контактируют с людьми – в частности, медиков и соцработников. В ближайшее время и в другие районы, где работает агрохолдинг, будут доставлены маски, всего будет передано более 20 000 штук.
 
Многие организации районов в период самоизоляции продолжают работать в штатном режиме. Это медперсонал, сотрудники социальной защиты населения, полиции, районной и сельских администрации, газеты и другие. Все они в большей или меньшей степени контактируют с людьми.
 
– Важно, что в такой сложный период представители бизнеса поддержали медицинских работников, на которых в нынешних непростых условиях легла большая ответственность за профилактику коронавирусных заболеваний, за сохранение собственного здоровья и здоровья жителей района. Посильная помощь главному объекту здравоохранения района со стороны предпринимательства является социально значимой мерой, направленной на создание безопасных условий труда, – рассказала замглавы администрации Павловского района Елена Рублевская.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21113610267639