Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Аптечная сеть приглашает воронежцев на Дни Здоровья

19:47 06.04.2021
3 мин
0
832

В ассортименте аптек «Планета Здоровья» — несколько тысяч позиций. Это лечебная косметика, медицинская техника, лекарства и витамины, продукты для здорового образа жизни и многое другое. Выбор — большой, и покупателям порой бывает трудно разобраться. На помощь приходят тематические дни.

Елена Тебекина, заведующая аптекой «Планета здоровья»:

— В нашей аптеке регулярно проходят тематические дни, посвящённые тем или иным аспектам здоровья. В такие дни на весь соответствующий ассортимент действуют акции и специальные предложения. Мы приглашаем всех жителей Воронежа и гостей на Дни Здоровья, которые пройдут с 7 по 9 апреля в нашей аптеке, расположенной по адресу: Воронеж, Плехановская, 9.

С 7 по 9 апреля в аптеке «Планета Здоровья» пройдут тематические дни, приуроченные ко Всемирному Дню Здоровья. Это «концентрат» интересных предложений! Покупатель может быть уверен: он посетил аптеку в удачное время, когда на соответствующий ассортимент действуют особые условия, а консультант отвечает на все вопросы посетителей и дает рекомендации по продуктам.

Андрей Громышев:

— «Прекрасная аптека» — грамотный персонал. Зашел в связи с весной, с авитаминозом — хотел купить витамины. Очень грамотно проконсультировали, посоветовали, какие нужно взять. Цена адекватная. Я доволен.

При первой же покупке выдают бонусную карту. Бонусами можно оплатить до 80% стоимости при следующей покупке. А для тех, кто ценит свое время и живет в режиме «нон-стоп» — удобное мобильное приложение. Забрать заказ можно в течение 20 минут.

Дмитрий Апойков:

— Очень удобное мобильное приложение: пришел, забрал без очереди. Все быстро, удобно.

«Планета Здоровья» — аптечная сеть года по версии Международной премии «Зеленый крест» — приглашает фармацевтов стать частью команды в Москве, Петербурге, Сочи и 100 других городах России. Звоните: 202-00-61. К людям с любовью — «Планета Здоровья»!

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21830010414124