Воронеж ясно +15°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Маршрутки через виадук на 9 Января в Воронеже пустят 3 октября

17:38 02.10.2020
1 мин
0
1669

В субботу, 3 октября, в Воронеже вновь начнётся движение городского пассажирского транспорта по путепроводу на улице 9 Января. Об этом сообщила пресс-служба мэрии областного центра.

По прежнему пути следования будут проходить четыре автобусных маршрута: №№ 54, 59А, 61 и 64А.

«Запуск общественного транспорта после открытия движения по путепроводу специально осуществляется в выходные дни. Так у пассажиров и автолюбителей есть возможность до наступления будних дней привыкнуть к возобновлению работы маршрутов по обычной схеме», – пояснили в городском управлении транспорта.

С учётом действующих правил дорожного движения (в частности – требования дорожной разметки), движение автобусов по маршруту № 57В будет направлено с улицы Донбасской через путепровод по улице 9 Января с разворотом на перекрестке, образуемом улицей 9 Января и проспектом Труда, затем по улице 9 Января через путепровод, улицам Свободы, Пеше-Стрелецкой и далее по маршруту. В обратном направлении – с улицы Пеше-Стрелецкой по улицам Свободы, Пирогова, 9 Января, Донбасской и далее по маршруту.

Движение троллейбусного маршрута №17 до окончания всех дорожных работ будет приостановлено.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,44741082191467