Воронеж ясно +17°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

За снег на центральных улицах Воронежа ответят белгородцы

19:00 26.11.2018
1 мин
0
2274

Компанию-концессионера из Белгорода, отвечающую за платные парковки в Воронеже, могут наказать за неубранный снег по обочинам центральных улиц столицы Черноземья.
В понедельник утром, после первого снегопада, автомобилисты оказались в замешательстве: разметка платного парковочного пространства скрылась подо льдом и дорожной кашей. Поставить машину, не заняв пару мест вместо одного, оказалось задачей непростой. Еще сложнее пришлось инвалидам — все по той же причине определить специально расчерченные для них парковки стало невозможным.

Внезапно выяснилось: организатор платного парковочного пространства в Воронеже до сих пор не заключил договор на уборку стояночных мест от снега. Хотя забота об их надлежащем виде в соглашении с городской администрацией возложена именно на концессионера. Так что налицо — повод для штрафа. При этом в мэрии Воронежа заявляют: санкции к компании-концессионеру обязательно применят.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23186302185059