Воронеж ясно +8°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Юго-Восточная железная дорога предоставляет новые возможности для грузоотправителей

19:45 22.05.2019
2 мин
0
3735

ЮВЖД приняла участие в III межрегиональном форуме-выставке «Логистика Черноземья — 2019». В этом году форум собрал рекордное количество участников. В их числе — гости из России, Белоруссии и Германии. Железнодорожники уже во второй раз представили собравшимся свои новые разработки в предоставлении услуг в сфере грузовых перевозок.

Говорит Сергей Задорин, начальник Юго-Восточной железной дороги:

«Я оцениваю, как тот, кто в прошлом году первый раз принимал участие. Были планы, были договоренности. Прошел год, и сегодня мы встречаемся с тем, с кем были намечены планы — это уже наши партнеры. И речь сегодня уже звучит не о планах, а о количестве перевезенных составов и вагонов»…

Электронная Анастасия уверенно рассказывает о достижениях Юго-Восточной железной дороги в грузоперевозках. Доставка по графику, разработанная схема погрузки, услуга «от двери до двери», оформление заказа онлайн и отслеживание груза в пути. Из последнего — запуск контейнерного поезда.

Говорит Тимур Сушков, заместитель начальника Юго-восточного территориального центра фирменного транспортного обслуживания:

«В 2019 году уже состоялась первая такая перевозка с Юго-Восточной железной дороги из города Воронежа на Забайкальск, груз идет на Китай. И 2019 год стал как раз первым контейнерным поездом для Юго-Восточной железной дороги. Сегодня мы тоже предлагаем наши новые услуги. Продвигаем и те, которые у нас уже существуют: контейнерный поезд, расписание, грузовые экспрессы, перевозка зерна в контейнерах и так далее».

Пять с половиной тысяч перевозок по графику и 62 грузовых экспресса — цифры за 2018-й. На этом Юго-Восточная магистраль останавливаться не собирается.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19293189048767