Воронеж ясно +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежская транспортная компания заплатит 500 тысяч рублей за попытку откупиться от полицейского

17:26 18.12.2017
1 мин
0
929
При проверке в автобусе было обнаружено незаконно установленное газовое оборудование
В Воронеже транспортная компания заплатит 500 тысяч рублей за попытку откупиться от полицейского, который обнаружил в автобусе незаконно установленное газовое оборудование. Об этом сегодня, 19 декабря, рассказали в пресс-службе прокуратуры.
 
После того, как обнаружения нарушения руководитель компании «ТК Автотранс» попытался передать стражу правопорядка 20 тысяч рублей, чтобы тот прекратил проверку организации. Полицейский от взятки отказался.
 
Напомним, в ноябре суд Левобережного района вынес приговор в отношении учредителя транспортной компании, которой за попытку дачи взятки придется заплатить штраф в 100 тысяч рублей. Помимо этого было возбуждено уголовное дело об административном нарушении в отношении самой организации.
 
— По результатам его рассмотрения постановлением мирового суда обществу назначено наказание в виде штрафа в размере 500 тыс. рублей, — рассказали в ведомстве. 
Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22287487983704