Воронежская транспортная компания за смерть людей в ДТП заплатила 1,1 млн рублей

16:35 04.09.2019
1 мин
0
2806
В аварии погибли 2 человека

Воронежская транспортная компания заплатила 1,1 млн рублей за смерть двоих людей в ДТП. Как известно, авария произошла по вине водителя, который перевозил груз на фуре, принадлежащей компании. Мужчина ехал на довольно высокой скорости и врезался в легковушку. В результате аварии два человека, находившихся в салоне машины, погибли, а двоих госпитализировали. Об этом рассказали в пресс-службе УФССП по Воронежской области сегодня, 4 сентября.

После случившегося состоялся суд, который обязал транспортную компанию выплатить 1,1 млн рублей пяти родственникам погибших. Таким образом, руководитель компании автоматически стал должником.

Тем временем, приставы узнали, что в собственности мужчины находятся 47 грузоперевозок. Инспекторы планировали арестовать машины, но владелец, испугавшись этого, сразу же перечислил деньги близким погибших.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21964502334595