Воронеж ясно +15°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы удивились новому городскому маршруту

14:41 15.03.2018
2 мин
0
2882
Маршрут № 125а едет от улицы Лидии Рябцевой до микрорайона Тепличный

Воронежцы удивились новому городскому маршруту № 125а. Об этом порталу «TV Губерния» сообщили сразу несколько очевидцев сегодня, 15 марта.

По словам горожан, такого маршрута в городе они еще не видели. Всем известна маршрутка № 125, которая начинает движение от остановки ДК Кирова и финиширует на улице Антонова-Овсеенко. А вот общественный транспорт № 125а — заинтересовал воронежцев. Кроме того, по их словам, данный маршрут следует от улицы Лидии Рябцевой до микрорайона Тепличный.

Корреспонденты «TV Губернии» связались с компанией-перевозчиком «Автолайн+», которой принадлежит маршрутка №125а.

— Маршрут №125а существует уже давно. Просто раньше транспорт ездил от улицы Лидии Рябцевой до ДК Кирова, однако пассажиропоток оказался нерентабельным, поэтому нам пришлось изменить маршрут. Кроме того, в нашу компанию обратились жители микрорайона Тепличный, которые попросили общественный транспорт от Коминтерновского района до самого Тепличного, причем через Юго-Западный рынок. Мы пошли навстречу горожанам, поэтому с сегодняшнего дня маршрут № 125а обновился, -рассказали в «Автолайн+».

Также в компании уточнили, что пока на данный маршрут выделено всего 5 автомобилей. Если пассажиропоток будет хороший, то машин станет в два раза больше.

Стоит отметить, что маршрутка №125а едет по улицам: Лидии Рябцевой, Московский проспект, Плехановская, Кольцовская, Ворошилова, проспект Патриотов. Маршрут заканчивается в микрорайоне Тепличный около облтубдиспансера.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22001886367798