Воронежцы смогут добраться на пляж «Боровое» на электричке

Реализация нацпроектов в регионе
Реклама на «TV Губерния»

Воронежцы смогут добраться на пляж «Боровое» на электричке

2505
Воронежцы смогут добраться на пляж «Боровое» на электричке
Фото: pixabay.com

Воронежцы смогут добраться на пляж «Боровое» на электричке. Об этом сообщили в пресс-службе «ППК-Черноземье».

Пригородный поезд курсирует ежедневно от вокзала «Воронеж-1» до о. п. Боровская. Прибыв на место, отдыхающим придется пройти до пляжа немного пешком — всего 800 м.

Туда:
Отправлением со ст. Воронеж-1, прибытием на о.п. Боровская:
№6639 «Воронеж-1 – Рамонь» (пн., ср., сб.) – 08:15 - 08:35;
№6341 «Воронеж-1 (пл. Плехановская – Грязи-Вор.» (еж.) – 08:50 - 09:09;
№6647 «Воронеж-1 – Мичуринск-Ур.» (вс.) – 11:38 - 11:57;
№6347 «Воронеж-1 – Усмань» (кр. вс.) – 15:35 - 15:54;
№6353 «Воронеж-1 (пл. Плехановская) – Усмань» (еж.) – 16:50 - 17:10.

Обратно:
Отправлением с о.п. Боровская, прибытием на ст. Воронеж-1:
№6644 «Усмань – Воронеж-1» (сб., вс.) – 09:46 - 10:05;
№6344 «Усмань – Воронеж-1» (еж. кр. сб., вс.) – 11:37 - 11:56;
№6648 «Рамонь – Воронеж-1» (пн., ср., сб.) – 13:29 - 13:48;
№6350 «Грязи-Вор. – Воронеж-1» (еж.) – 16:16 - 16-35;
№6356 «Усмань – Воронеж-1» (кр. вс.) – 18:56 - 19:15;
№6656 «Мичуринск-Ур. – Воронеж-1» (вс.) – 20:34 - 20:53;
№6358 «Рамонь – Воронеж-1» (еж.) – 20:56 - 21:15;
№6360 «Графская – Воронеж-1» (еж.) – 22:13 — 22:33.

Справка

Пляж «Боровое» находится на берегу реки Усманка. На территории пляжа можно играть в футбол, волейбол, бадминтон. Также на территории пляжа расположено летнее кафе с видом на Усманку. В деревянных беседках или шатрах можно отдохнуть с друзьями, провести праздник на специально оборудованной площадке. На пляже ежегодно проходят массовые мероприятия под открытым небом.

Пляж работает с 9:00 до 20:00.


Леся РУСИКОВА
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

__ 
load time: 1576473713.5316