Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы пожаловались на нехватку автобусов на маршруте №81

10:46 11.04.2021
1 мин
0
1345

Жители Советского района Воронежа пожаловались на нехватку автобусов, которые обслуживают маршрут №81 (ул. Антонова-Овсеенко – ул. Перхоровича). В редакцию интернет-канала обратилась читательница Анна (имя изменено), которая рассказала, что автобусы по этому маршруту ходят редко, а по выходным их почти нет.

– В обычные дни не дождёшься и ходят маленькие «ГАЗели», не впихнуться. Только в 7:11 ходит регулярно. Почему не поставить новые «ПАЗики» на этот маршрут? – недоумевает девушка.

Читательница предложила своё решение – взять несколько автобусов, обслуживающих маршрут №54, и перенаправить их на 81 маршрут.

В пресс-службе городской администрации пояснили, что сотрудники линейного контроля МБУ «Единый оператор городских пассажирских перевозок» в ближайшее время организуют мониторинг транспортной работы, выполняемой на маршруте №81.

– По его результатам управлением транспорта будет проведена дополнительная работа с перевозчиком. В случае выявления регулярного нарушения сводного расписания – применены штрафные санкции, – рассказали в пресс-службе мэрии.

По данным системы «ГЛОНАСС», около 6-7 автобусов обслуживает маршрут №81, а в выходные направление обслуживается дежурными графиками.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20195698738098