Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы поддержали подорожание проезда в общественном транспорте

15:33 12.07.2019
1 мин
0
5395
При условии, если качество услуг также вырастет

Большинство горожан поддержали подорожание проезда в общественном транспорте Воронежа. Но только при условии, что качество услуг также вырастет. Об этом сегодня, 12 июля, рассказали в пресс-службе областного правительства со ссылкой на опрос городских СМИ.

Под качеством услуг горожане в первую очередь подразумевают комфорт и безопасность проезда. А также наличие у перевозчика современного автопарка, возможность оплаты банковской картой, а еще нормальная работа автобусов в позднее время и удобная схема организации маршрутов.

За это больше половины горожан готовы платить от 20 рублей и даже выше.

— На данный момент управление по государственному регулированию тарифов Воронежской области рассматривает инициативу перевозчиков Воронежа о повышении стоимости проезда. Ведомство находится в диалоге с предпринимателями, уточняя необходимые параметры и проверяя обязательные подтверждения обоснованности заявления перевозчиков, — рассказали в облправительстве.

Также в администрации Воронежа работают над проектом комплексной системы организации дорожного движения. Этот документ также поможет закрепить генеральные линии реформы пассажирского транспорта — установить четкие правила организации маршрутной сети.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26080298423767