Воронеж ясно +8°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцев приглашают обсудить оказание транспортных услуг

12:46 25.11.2018
1 мин
0
1968
Круглый стол пройдет вместе с сотрудниками мэрии

Воронежцев приглашают обсудить оказание транспортных услуг. Круглый стол состоится во вторник, 27 ноября, в два часа дня в Публичном центре правовой информации Воронежской областной универсальной научной библиотеки им. И.С. Никитина.

Стоит отметить, что за круглым столом горожане смогут пообщаться с сотрудниками мэрии, независимыми экспертами, а также с представителями организаций и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими оказание транспортных услуг населению.

На встрече можно будет обсудить наиболее актуальные вопросы, связанные с качеством и безопасностью предоставляемых населению транспортных услуг. Тематика работы круглого стола определена важностью процессов и проблем, происходящих в сфере автомобильных перевозок, авиаперевозок, перевозок железнодорожным транспортом, а также совершенствованием надзора в этой отрасли и повышением потребительской грамотности населения.

Кроме того, специалисты дадут рекомендации и разъяснения по вопросам проведения экспертизы в случаях приобретения некачественного транспортного средства или оказания некачественных транспортных услуг.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,18974304199219