Воронеж ясно +21°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцам рассказали, как изменится схема движения из-за ремонта моста

19:37 19.10.2020
2 мин
0
2070

Воронежская мэрия напомнила, что связи с реконструкцией виадука в субботу, 24 октября, закроют движение транспорта по путепроводу на улице Ленина. На период закрытия движения по путепроводу будет введена другая организация движения: с левой полосы улицы Кольцовской можно будет двигаться налево (на проспект Революции к путепроводу), а средняя и крайняя правая полосы будут предназначены для поворота направо. При движении по проспекту Революции (из центра) по крайней правой полосе можно будет проехать прямо, а со средней и крайней правой полос — повернуть налево на Кольцовскую.

На перекрёстке улиц Урицкого и Ленина в период реконструкции поворот налево (в сторону педагогического университета) будет разрешен с обеих полос улицы Урицкого.

По временной схеме с улицы Урицкого можно будет поворачивать налево на Московский проспект (в сторону центра) с обеих полос, с правой полосы также будет разрешено следовать прямо и направо. Кроме того, будет запрещена парковка автомобилей от дома №6 по Московскому проспекту.
Выезд на набережную у Чернавского моста при движении с улиц Пятницкого и Степана Разина будет по временной схеме — с левой полосы — налево, с правой — налево и направо.

Кроме того, при выезде на набережную по съезду с Чернавского моста останется только одна полоса для выезда направо (под Чернавский мост), а поворот налево (на набережную Массалитинова) будет запрещён. Также будут запрещены левые повороты с набережной на оба съезда – двигаться по набережной здесь можно будет только прямо.

При выезде с набережной Массалитинова (у Северного моста) будет увеличен размер островка безопасности и установлены водоналивные блоки для безопасного выезда автобусов большой вместимости. Кроме того, на этом участке будет введено ограничение скорости – 40 км/ч.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2282350063324