Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Власти Воронежа ищут автобусы для новых линий маршрутной сети

19:34 18.06.2020
1 мин
0
1308

Два новых автобусных маршрута будут открыты в Воронеже в ближайшее время. Такое решение принято городской комиссией по регулярным перевозкам. Оба предусмотрены новой маршрутной сетью, которую представили в конце минувшего года.

Первый — от улицы Чапаева до остановки «Вагоноремонтный трамвайно-троллейбусный завод», по улицам Краснознамённой, Моисеева, Кирова, Плехановской, Фридриха Энгельса, Мира, проспекту Революции, Транспортной и 45-й Стрелковой Дивизии.

Второй маршрут — от остановки «Филиал стоматполиклиники №6» до остановки «Микрорайон Озерки». Он будет следовать по улицам 9 Января, Беговой, Новгородской, Хользунова, Плехановской, проспекту Революции, улице Остужева, по Ленинскому проспекту, улицам Димитрова и Шидловского.

В тестовом режиме на новые маршруты выпустят микроавтобусы. Сейчас управление транспорта ищет перевозчика, который готов предоставить машины. Движение начнется после того, как будут выполнены все формальности, а маршрутам присвоят номера.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21790504455566