07:00  «Утро вместе»
 11:00  "Знахарки"
 12:00  "Здоровая среда"
 13:00  «Соль земли»
 13:15  "Арт-проспект"
 13:30  "Открытая наука"
 14:00  "Губернские новости"
 14:15  Парламентский дневник
 14:30  «День вместе»
 15:00  "Мастер-класс"
07:00  «Утро вместе»
11:00  "Знахарки"
12:00  "Здоровая среда"
13:00  «Соль земли»
13:15  "Арт-проспект"
13:30  "Открытая наука"
14:00  "Губернские новости"
14:15  Парламентский дневник
14:30  «День вместе»
15:00  "Мастер-класс"
Власти Воронежа ищут автобусы для новых линий маршрутной сети

КОРОНАВИРУС
Спецпроекты
Реализация нацпроектов в регионе
Реклама на «TV Губерния»

Власти Воронежа ищут автобусы для новых линий маршрутной сети

1067

Два новых автобусных маршрута будут открыты в Воронеже в ближайшее время. Такое решение принято городской комиссией по регулярным перевозкам. Оба предусмотрены новой маршрутной сетью, которую представили в конце минувшего года.

Первый — от улицы Чапаева до остановки «Вагоноремонтный трамвайно-троллейбусный завод», по улицам Краснознамённой, Моисеева, Кирова, Плехановской, Фридриха Энгельса, Мира, проспекту Революции, Транспортной и 45-й Стрелковой Дивизии.

Второй маршрут — от остановки «Филиал стоматполиклиники №6» до остановки «Микрорайон Озерки». Он будет следовать по улицам 9 Января, Беговой, Новгородской, Хользунова, Плехановской, проспекту Революции, улице Остужева, по Ленинскому проспекту, улицам Димитрова и Шидловского.

В тестовом режиме на новые маршруты выпустят микроавтобусы. Сейчас управление транспорта ищет перевозчика, который готов предоставить машины. Движение начнется после того, как будут выполнены все формальности, а маршрутам присвоят номера.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

load time: 1596682732.8726