Власти Воронежа ищут автобусы для новых линий маршрутной сети
Два новых автобусных маршрута будут открыты в Воронеже в ближайшее время. Такое решение принято городской комиссией по регулярным перевозкам. Оба предусмотрены новой маршрутной сетью, которую представили в конце минувшего года.
Первый — от улицы Чапаева до остановки «Вагоноремонтный трамвайно-троллейбусный завод», по улицам Краснознамённой, Моисеева, Кирова, Плехановской, Фридриха Энгельса, Мира, проспекту Революции, Транспортной и 45-й Стрелковой Дивизии.
Второй маршрут — от остановки «Филиал стоматполиклиники №6» до остановки «Микрорайон Озерки». Он будет следовать по улицам 9 Января, Беговой, Новгородской, Хользунова, Плехановской, проспекту Революции, улице Остужева, по Ленинскому проспекту, улицам Димитрова и Шидловского.
В тестовом режиме на новые маршруты выпустят микроавтобусы. Сейчас управление транспорта ищет перевозчика, который готов предоставить машины. Движение начнется после того, как будут выполнены все формальности, а маршрутам присвоят номера.
Самое читаемое
«Людк, а Людк!»: сложный тест по фильму «Любовь и голуби»
Воронежский «Факел» обыграл в товарищеском матче «Витебск»
Воронежская пловчиха стала призером этапа Кубка мира
В Воронеж после экстремального похолодания придёт бабье лето
Подростки учинили погром в одном из дворов Воронежа
«Людк, а Людк!»: сложный тест по фильму «Любовь и голуби»
Новые правила на заправках с 1 октября: что изменится для воронежских водителей
Чеснок под зиму: чем обработать зубчики и что добавить в лунку для богатого урожая
Высокоскоростной поезд с воронежскими деталями выйдет в первый рейс в 2027 году
Что делать с розами осенью: как пересадить, чем подкормить и особенности обрезки
Читайте также
В Воронежской области задержали подозреваемого в двойном убийстве с расчленением







Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.