Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В выходные в Воронежской области во время масштабных рейдов на воде поймали 14 нарушителей

11:32 13.07.2020
1 мин
0
4802

В минувшие выходные в Воронежской области спасатели совместно с сотрудниками Росгвардии, полиции и Следственного комитета провели рейд, целью которого была проверка соблюдения условий особого противопожарного режима и правил судовождения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Воронежской области.

Итогом рейда стали 14 административных протоколов, составленных за нарушение правил судовождения. Общая сумма штрафов составила 68 тысяч рублей. Спасатели отмечают, что чаще всего встречались такие нарушения, как отсутствие регистрации маломерного судна, прав и средств спасения на борту.

По линии госпожнадзора было составлено 8 протоколов (общая сумма – 16 тысяч рублей) за нарушение условий особого противопожарного режима.

Отмечается, что самые масштабные проверки прошли на реке Воронеж в Рамонском районе, реке Битюг в Бобровском районе и реке Дон в Павловском районе.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23955297470093