Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В выходные в Воронеже изменят схемы движения трёх автобусов

17:51 27.11.2020
2 мин
0
1539
Маршруты № 17, 66 и 81 временно поменяют путь из-за ремонта на перекрёстке

На пересечении улиц 9 Января и Машиностроителей с 22 часов 27 ноября до 5 часов 30 ноября при проезде перекрёстка изменится путь следования трёх автобусных маршрутов, сообщила пресс-служба мэрии в пятницу, 27 ноября. Это связано с работами по ликвидации просадки дорожного покрытия. Работы будут выполнять поэтапно, сначала на одной половине перекрёстка, потом на другой. На период закрытия выезда с улицы Машинстроителей на улицу 9 января и заезда со стороны улицы Дорожной движение автобусов направят:

№ 17 – с улицы Космонавтов по улицам Пеше-Стрелецкой, Свободы, Пирогова, 9 Января, далее по маршруту; в обратном направлении – с улицы 9 Января по улицам Свободы, Пирогова, бульвару Пионеров, далее по маршруту; № 66 – с улицы Космонавтов по улицам Пеше-Стрелецкой, Свободы, Пирогова, 9 Января, Машиностроителей, далее по маршруту; в обратном направлении – с улицы Машиностроителей по улицам 9 Января, Свободы, Пирогова, Космонавтов, далее по маршруту; № 81 – с улицы Космонавтов по улицам Пеше-Стрелецкой, Свободы, Пирогова, 9 Января, Машиностроителей, далее по маршруту; в обратном направлении – с улицы Машиностроителей по улицам 9 Января, Свободы, Пирогова, бульвару Пионеров, далее по маршруту.

На период закрытия выезда с улицы Машиностроителей на улицу 9 Января и заезда со стороны улицы Керамической движение автобусов будет направлено:

№№ 66, 81 – с улицы Машиностроителей по улице 9 Января, проспекту Труда, далее по маршрутам; в обратном направлении – с проспекта Труда по улицам 9 Января, Машиностроителей, далее по маршрутам.

Ольга ЛЬВОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21600294113159